Перейти к содержимому


Как Можно Побыстрее Продать Товар?


Сообщений в теме: 5

#1 Джон

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 09:50

Посоветуйте, как быстро подать мой товар, а то залежался и не расходится, как это было раньше. Я занимаюсь изготовлением курительных трубок и мундштуков. Я в основном давал объявления в газету и расклеивал листовки на столбах и подъездах, видимо все кто хотели уже купили.

#2 Gambur

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 09:56

Попробуйте использовать социальные сети для продвижения вашего товара. Создайте страницу или группу в социальной сети, где вы будете публиковать фотографии ваших изделий, рассказывать о процессе изготовления и делиться интересными историями. Это позволит вам привлечь новых клиентов и поддерживать связь с уже существующими.

#3 Colivet

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Город:Россия
  • Мотоцикл:Bmw F650

Отправлено 15 Апрель 2024 - 10:34

Рассмотрите возможность продажи товаров через интернет. Создайте собственный интернет-магазин или используйте платформы для ручной работы, такие как Etsy или Ярмарка Мастеров. Это откроет вам доступ к широкой аудитории покупателей и позволит продавать ваш товар не только в своем городе, но и по всей стране или даже за ее пределами.

#4 Rodef

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 10:42

На такие случаи придумали частные онлайн доски объявлений, я всегда пользуюсь вот этой https://evenbox.ru/ . Здесь вы можете разместить информацию о своих товарах и быстро найти заинтересованных покупателей. Это удобный способ расширить свою клиентскую базу и увеличить продажи, только готовьтесь к тому, что придется делать отправку товара в другие города.

#5 Joker

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Город:...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2024 - 13:24

Просмотр сообщенияGambur (15 Апрель 2024 - 09:56) писал:

Попробуйте использовать социальные сети для продвижения вашего товара. Создайте страницу или группу в социальной сети, где вы будете публиковать фотографии ваших изделий, рассказывать о процессе изготовления и делиться интересными историями. Это позволит вам привлечь новых клиентов и поддерживать связь с уже существующими.
Этим тоже заниматься нужно. Просто так вы можете создать страницу в соцсетях, но кто ее увидит? Нужно ведь вкладывать деньги в ее продвижение. Так же, как и создание сайта тоже потребует вложений

#6 Realist

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Город:...
  • Пол:Мужчина
  • Мотоцикл:...

Отправлено 03 Май 2024 - 13:28

Как вариант, вы можете и на маркетплейсе открыть свой магазин. Платить тоже нужно будет, но плюс в том, что вам не нужно будет вкладывать деньги в создание и продвижение сайта. Либо же самый просто вариант - это искать бесплатные доски объявлений. Если вас интересует СПб, то могу посоветовать вот этот сайт http://reklamnay.ru/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей