Перейти к содержимому


Масло Моторное


Сообщений в теме: 4

#1 Arian90

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Щелково
  • Мотоцикл:КТМ Duke200

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 22:54

Заранее извиняюсь за заезженную тему про моторные масла. Езжу на ктм дюк 200. По незнанию подарили мне канистру моторного масла линейки офроад (вязкость соответсвует параметрам моего байка) от именитой фирмы ликви моли Так вот, стоит ли мне использовать это масло по назначению? Или все так и избавиться от него и не рисковать?

#2 Ержанов

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Москва
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Туризм, спорт, мото
  • Мотоцикл:Honda CВ400SS-E 2006

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:02

Очень спорный вопрос! Даже немного жаль, у немцев в принципе масло то отличное (не стоит путать с псевдонемецкими брендами типа Rolf), а здесь такая проблема. Как вариант, можете это масло продать, думаю, с руками оторвут, и купить более подходящее.

#3 Maxim

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Город:РФ, Москва
  • Пол:Мужчина
  • Мотоцикл:Kawasaki Estrella

Отправлено 05 Июнь 2020 - 03:40

Просмотр сообщенияArian90 (08 Сентябрь 2019 - 22:54) писал:

Заранее извиняюсь за заезженную тему про моторные масла. Езжу на ктм дюк 200. По незнанию подарили мне канистру моторного масла линейки офроад (вязкость соответсвует параметрам моего байка) от именитой фирмы ликви моли Так вот, стоит ли мне использовать это масло по назначению? Или все так и избавиться от него и не рисковать?
Ничего страшного не будет. для индийского (а 200 кубовые КТМ делаются на заводе баджадж) 200 кубового мотоцикла специальных супер-требований к качеству масло нет.

#4 Androgenn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Москва
  • Мотоцикл:Хонда

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 21:00

Просмотр сообщенияArian90 (08 Сентябрь 2019 - 22:54) писал:

Заранее извиняюсь за заезженную тему про моторные масла. Езжу на ктм дюк 200. По незнанию подарили мне канистру моторного масла линейки офроад (вязкость соответсвует параметрам моего байка) от именитой фирмы ликви моли Так вот, стоит ли мне использовать это масло по назначению? Или все так и избавиться от него и не рисковать?
За один раз ничего не будет по большому счету, все масла взимозаменямы, лучше залить другео масло, чем еесли мотор будет глодать.

#5 Fiks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мотоцикл:Honda

Отправлено 13 Март 2021 - 16:14

Спасибо за инфу, очень интересно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей