Мы с друзьями на выходных собираемся прокатиться из Петербурга в Кронштадт на метеоре — хочется что-то быстрое, без пробок и с видом на залив. Кто-нибудь уже ездил так? Где удобнее всего взять билеты заранее, чтобы не остаться у причала?


Собираемся Прокатиться Из Петербурга В Кронштадт На Метеоре
Автор Babefak, 20 май 2025 05:34
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 20 Май 2025 - 05:34
#2
Отправлено 20 Май 2025 - 05:37
Я ездил на метеоре в Кронштадт в прошлом году — очень крутое ощущение, особенно когда летишь по воде и ветер в лицо. Билеты тогда брали онлайн, так спокойнее — пришли уже с готовыми. Если на выходные — точно лучше заранее, быстро разбирают.
#3
Отправлено 20 Май 2025 - 05:50
Мы недавно как раз всей компанией катались в Кронштадт из Петербурга на метеоре — эмоций куча, дорога быстрая, по воде всего минут сорок, и красиво очень. Билеты решили не тянуть до последнего, взяли онлайн — оказалось, так удобнее всего, не пришлось никуда ехать заранее. Если вы тоже планируете поездку и хотите без очередей и суеты, посмотреть билеты можно здесь: https://meteorkronshtadt.ru/
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей